пятница, 8 декабря 2017 г.

Вдохновение по заданию "Серебряное копытце"

Добрый вечер, дорогие друзья!
Приближается Новый год - самый волшебный праздник в году! Создать дома праздничную атмосферу можно не только готовя для близких новогодние подарки или мастеря елочные игрушки вместе с детьми. Чтение новогодних сказок - вот что погружает нас в атмосферу ожидания чуда и волшебства.
Добро пожаловать в сказку "Серебряное копытце"!
ОЭ: олень, топпинги, глиттер, создать, по-настоящему, сказочные работы.

Отмечайте наше задание #silverhoof_madamazhur участвуйте в ВК, блоге и Instagram

А для Вашего вдохновения, хотим показать работы наших дорогих дизайнеров!

Михайлова Татьяна

Зимний привет, друзья! С заданием "Серебрянное копытце" на меня прямо нахлынуло огромное вдохновение! И получился такой уютный, чудесный, зимний ежедневник!


В качестве украшений был использован чипборд, пуговки, которые мне достались от бабушки, сушеный лимон, кружево, ленты, цветок.


На страничках, под стать обложке, тоже изображены олени! 








Неиссякаемого вдохновения вам! И праздничного настроения!




По нашему сказочному заданию у меня сложилось нечто морозное, блестяще-голубое ))


Сказать по правде, не очень я люблю шейкеры, встроенные в альбомы и другие большие объекты... Один раз сделала - и пожалела. А вот шейкеры сами по себе - привлекают ) Это завораживающее шуршание не оставляет равнодушным! Чтобы объект не был уж совсем просто - шейкером, сделала из него магнит на холодильник ))


Для создания внешнего фона использовала трафарет с узорами. Местами покрыла серебряным глиттером и хрустальным топпингом от ФД. Сам олень - тоже покрыт глиттером, а в рогах горит звезда ))


Цветок покрасила внутри той же краской - и он стал заиндевевшим, ледяным, по-настоящему зимним! В композицию добавила белые тычинки, кружево, топинги...где-то на заднем фоне даже приютилась молочного цвета ёлочка ))


Сзади магнит тоже оформлен - и добавлено место для записи новогоднего поздравления ))


Новогоднего настроения вам!
Творите, будто никто не видит ))




Здравствуйте, друзья! К нашему новому заданию у меня сложился вот такой блокнот на кольцах. В главной роли конечно же олень.
Каждое животное, так или иначе, отражается в народном фольклоре, но, пожалуй, ни одно из них не несет такой символической нагрузки, как олень. Олень по настоящему сказочное животное. У древних славян он умел творить чудеса, одаривать, говорить на человеческом языке и был олицетворением предков (вспомним сказку "Серебряное копытце").

Верьте в чудеса!













Всем Привет!
Для нашего чудесного предновогоднего задания готова Вам показать небольшую подарочную коробочку с декором на крышке. 







Главные элементы в моей работе - это конечно же олень, а также шейкер в форме звезды, внутри которого много-много всяких блестяшек: пайетки, бисер, микробисер, звездочки. 


Также для украшения коробочки я использовала кружево и перышки (для создания невесомости композиции), новогоднюю фишечку, ленты, тычинки и засахаренные ягодки.
А сверху на все эти элементы нанесла серебристый глиттер и работа сразу стала праздничной, поднимающей новогоднее настроение!


Надеюсь, что Вы, глядя на эту волшебную коробочку тоже зарядитесь этим настроем!
Спасибо за внимание!


В этом году сразу несколько российских производителей выпустили коллекции в черно-золотой гамме. Решила я не отставать от новых тенденций и сделала подарочную упаковку по нашему новому заданию. 
Пакет пока пустой, а вот что находится в коробочке вы увидите чуть позже))


Оставить только два цвета мне показалось скучным, поэтому добавила парку красных акцентов -  венок-вырубка из Рождественской коллекции от Моны и фонарики. 


ОЭ -олень и топпинги. Это у меня в работе вырубка, золотой микробисер и купленный лет 7 назад прозрачный топпинг, типа битого стекла. 


Еще один ОЭ - глиттер посыпан сверху  по декору и поверх нанесенной через трафарет пасты. Так же вырубила лист остролиста из прозрачного акрилового листа, прошлась по нему губкой с белым акрилом и присыпав "бриллиантовым" топпингом


В центр пуансетии и на чипбордные шишки добавила микробисер и глиттер на прозрачный медиум.



Всем привет! Скоро, совсем скоро наступят новогодние праздники, а мы уже во всю готовимся и создаем новогоднее настроение!
По этому заданию мне захотелось сделать новогоднее украшение в виде шара с шейкером. Вот что получилось.
Так сложилось, что олень стал символом нового года, поэтому без него никак нельзя обойтись. Красивый и статный выглядывает из заснеженной цветочной композиции и несомненно становится центром внимания.

Цветы покрыты блестками, создавая морозный эффект.

Очень надеюсь, что наши работы вдохновляют на создание своих неповторимых шедевров! Всем новогоднего настроения!

Надеюсь, что наши работы понравились вам и вдохновили на создание новых сказочных творений. 
Праздник приближается, так давайте же встретим его с хорошим настроением!

Участникам задания мы дарим скидку в наш магазин +5% к накопительной!!!
Отправка подарка почтой по России за наш счет.

Все участники с момента начала задания (с 02.12.17) и до подведения итогов, могут воспользоваться скидкой в наш магазин. Для этого после оформления заказа напишите нам письмо, с темой задания и ссылкой на работу.

Обязательное условие запись в ЛИНКИ!


Чтобы принять участие в задании нужно:
1. Выполнить любую работу по заданию, используя ОЭ.
2. Создать пост в любой соц. сети (Блог, ВКонтакте,Instagram) 
3. Записаться в Линки.
4. Дополнительно для участия в Instagram, написать название нашего задания #silver_hoof_ma, отметить наш магазин @madamazhur

Работы должны быть НОВЫЕ, сделанные после публикации поста с заданием.


С нетерпением ждем Ваши работы!
Коллектив ДК "Мадам Ажур".



Напоминаем, что работы должны соответствовать правилам блога. Если правила не были соблюдены, то такие работы в задании не участвуют.



Комментариев нет:

Отправить комментарий